|
|
宮野木杯争奪ガーデンフットボール大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 06/05
| 大木戸
| 1-3
| イーグルス
|
|
予選
| 06/05
| 大木戸
| 2-0
| 柏台
|
|
予選
| 06/05
| 大木戸
| 0-6
| 作新台
|
|
予選
| 06/05
| 大木戸
| 2-5
| 西小中台
|
|
順位決定戦
| 06/05
| 大木戸
| 0-5
| 南郷
|
|
|
|
|
第10回紫陽花カップサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 06/05
| 大木戸
| 0-3
| FC君津B
|
|
予選
| 06/05
| 大木戸
| 0-3
| 市原ユナイテッド
|
|
|
|
|
東金さわやかミニサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 06/12
| 大木戸A
| 0-3
| イーグルス
|
|
予選
| 06/12
| 大木戸A
| 2-0
| マサキFC
|
|
予選
| 06/12
| 大木戸B
| 1-0
| 成田SSS
|
|
予選
| 06/12
| 大木戸B
| 1-1
| 三里塚
|
|
予選
| 06/12
| 大木戸B
| 0-4
| こてはし台
|
|
|
|
|
第4回コアラ杯ミニサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 07/03
| 大木戸
| 1-1
| 宮野木SC
|
|
予選
| 07/03
| 大木戸
| 0-5
| みつわ台南SC
|
|
フレンドリーマッチ
| 07/03
| 大木戸
| 1-1
| 千葉MOD'S
|
|
|
|
|
第19回長生村長杯ミニサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 07/03
| 大木戸
| 4-3
| FC茂原
|
|
予選
| 07/03
| 大木戸
| 1-1
| ウエストSC
|
|
予選
| 07/03
| 大木戸
| 0-6
| 桜台FC-B
|
|
|
|
|
FAVERZEジュニアフェスティバルU-8大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 07/10
| 大木戸A
| 1-2
| 千城台FCカイザー
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸A
| 1-6
| 船橋イレブン2002
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸A
| 0-4
| FVZ
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸A
| 0-1
| 都賀ライオンズ
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸B
| 0-3
| クレンサFC
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸B
| 0-3
| FAVERZE
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸B
| 0-10
| 都賀ライオンズ?A
|
|
予選
| 07/10
| 大木戸B
| 0-8
| 千城台FCキング
|
|
順位決定戦
| 07/10
| 大木戸A
| 2-4
| 大木戸B
|
|
|
|
|
ポートタワーミニサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 07/17
| 大木戸A
| 0-6
| イーグルス
|
|
予選
| 07/17
| 大木戸A
| 3-0
| いなげFC
|
|
予選
| 07/17
| 大木戸B
| 0-3
| 美浜FCコパソル
|
|
予選
| 07/17
| 大木戸B
| 0-11
| フロインツ
|
|
|
|
|
三友杯争奪ミニサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 07/31
| 大木戸
| 0-6
| イーグルス
|
|
予選
| 07/31
| 大木戸
| 0-2
| 鷹SC
|
|
|
|
|
JFEちばまつり少年サッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 09/25
| 大木戸
| 0-4
| 北貝塚FC
|
|
予選
| 09/25
| 大木戸
| 2-1
| 寒川FC
|
|
|
|
|
千葉市少年スポーツ連盟中央大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 11/06
| 大木戸A
| 0-2
| フロインツA
|
|
予選
| 11/06
| 大木戸A
| 2-0
| CFC A
|
|
予選
| 11/06
| 大木戸B
| 0-5
| 都賀ライオンズB
|
|
予選
| 11/06
| 大木戸B
| 0-2
| 磯部FC B
|
|
|
|
|
千葉市少年ミニサッカー大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
リーグ戦
| 11/13
| 大木戸
| 0-1
| 磯部FC
|
|
リーグ戦
| 11/13
| 大木戸
| 1-4
| 花園SC
|
|
リーグ戦
| 11/13
| 大木戸
| 1-1
| 幕張リバティーズ
|
|
リーグ戦
| 11/13
| 大木戸
| 0-2
| 千城台FC
|
|
|
|
|
緑区大会
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 12/11
| 大木戸A
| 0-10
| おゆみ野B
|
|
予選
| 12/11
| 大木戸A
| 0-5
| HAMANO-A
|
|
|
|
|
ミニミニコパカップ
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 12/17
| 大木戸A
| 0-5
| ポスカルB
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸A
| 0-7
| 市原ユナイテッド
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸A
| 4-0
| 千城台B
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸A
| 1-3
| コパソルC
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸A
| 4-2
| CFC-A
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸B
| 1-2
| 高浜アローズ
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸B
| 0-3
| 大森A
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸B
| 1-1
| CFC-B
|
|
予選
| 12/17
| 大木戸B
| 0-8
| イーグルスA
|
|
|
|
|
市長旗杯
|
|
日付 |
大木戸SC |
スコア |
対戦相手 |
備考 |
予選
| 02/12
| 大木戸
| 0-7
| 宮野木SC
|
|
予選
| 02/12
| 大木戸
| 0-1
| エキサス
|
|
|