試合結果
6年(29期) 5年(30期) 4年(31期) 3年(32期) 2年(33期) 1年(34期)
ガールズ
2015年度 6年生(29期) 試合結果

東総春季大会予選
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選リ−グ第2試合 4/5 大木戸 1-2 五郷FC
予選リ-グ第4試合 4/5 大木戸 0-7 FRIENDS U-12
予選リ-グ第5試合 4/5 大木戸 1-1 東金東SC 予選敗退

さくら杯予選
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
4/4 大木戸ブル− 0-13 石塚FC
4/4 大木戸ブル− 0-9 市川MFCフォックス 予選敗退

全少前期リ−グ
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
第一節 4/26 大木戸ブル− 0-4 FCきみつB
第一節 4/26 大木戸レッド 3-4 平川SC
第二節 5/3 大木戸ブル− 0-10 高津FC
第二節 5/3 大木戸レッド 2-2 PBJ千葉
第三節 5/3 大木戸レッド 0-5 若松エルフ
第三節 5/10 大木戸ブル− 0-14 千代田FCA
第三節 5/10 大木戸ブル− 0-16 wingsU-12B
第三節 5/10 大木戸レッド 2-1 よなもとSC
第四節 5/17 大木戸レッド 0-2 エストゥーロ八千代
第五節 5/31 大木戸レッド 0-3 FCエルファー木更津
第四節 6/6 大木戸ブル− 0-3 MASAKI FC
第五節 6/7 大木戸ブル− 1-8 小仲台FC A
第六節 6/14 大木戸ブル− 0-10 ちはら台SC B
第六節 6/14 大木戸ブル− 0-9 蘇我SC
第六節 6/14 大木戸レッド 0-3 実住FC
第六節 6/14 大木戸レッド 1-2 ジョカーレFC

岩本輝雄杯
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 6/27 大木戸 1-0 岩根101
6/27 大木戸 2-1 長浦SC(A) 予選1位
決勝 6/28 大木戸 0-5 CIイレブン 敗退

美浜カップ
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 7/25 大木戸 2-4 市川MFCフォックス
7/25 大木戸 0-5 藤崎SC
3位リ-グ(準優勝) 7/26 大木戸 1-0 竜南ファイタ−ズ 勝ち
大木戸 鷹SC  不戦勝
大木戸 0-0 向山イレブンSC じゃんけんによるPK負け

千葉北招待
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 8/1 大木戸 1-4 ちはら台SC1993
大木戸 0-4 TOPSIDEアウルFC
大木戸 0-3 新浜FC
6位リ-グ(準優勝) 8/2 大木戸 1-0 八千代台キッカ−ズ 勝ち
大木戸 1-0 印西FC 勝ち
大木戸 0-1 草柳サッカ−クラブ 負け

大木戸招待
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 8/22 大木戸レッド 2-0 椎の木FC 勝ち
大木戸レッド 0-1 クレシエンテ成東 負け
予選2位決勝T進出 大木戸レッド 1-0 パサニオ−ル誉田 勝ち 
決勝ト-ナメント 8/23 大木戸レッド 1-0 クレシエンテ成東 勝ち
ベスト4 大木戸レッド 0-1 HAMANO JFC 負け

全少後期リ-グ
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
第七節 9/6 大木戸ブル− 0-7 FCきみつ B
第七節 9/6 大木戸レッド 0-3 平川SC
第八節 9/13 大木戸ブル− 1-11 FC高津A
第八節 9/13 大木戸レッド 1-1 PBJ千葉
9/13 大木戸レッド 0-7 若松エルフ
第九節 9/20 大木戸レッド 2-1 よなもとSC
9/20 大木戸ブル− 0-9 千代田FC1998
9/20 大木戸ブル− 0-19 WingsU-12
第十節 10/4 大木戸ブル− 0-10 MASAKI
第十節 10/4 大木戸レッド 0-8 エストゥーロ八千代
第十一節 10/11 大木戸レッド 0-5 エルファー木更津
10/11 大木戸ブル− 0-12 小中台FC A
第十二節 10/18 大木戸レッド 0-3 実住FC
10/18 大木戸レッド 1-4 ジョカ−レFC
10/18 大木戸ブル− 1-10 ちはら台SC
10/18 大木戸ブル− 0-9 蘇我SC

CTC杯
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
1回戦 9/23 大木戸 0-4 高柳FC 1回戦負け

野菊杯
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
11/8 大木戸 1-5 酒々井FC
大木戸 0-0 城西JFC 予選敗退

ピ-ナツ杯
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
11/22 大木戸 2-1 パサニオ−ル誉田
大木戸 0-5 増穂FC 予選敗退

千葉市緑区大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
11/28 大木戸 0-3 パサニ誉田ピンク
大木戸 0-4 HAMANO JFC 予選敗退

川淵三郎杯
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選リ-グ 12/5 大木戸 1-7 宮野木SC
大木戸 0-2 上福岡SC
3位リ-グ 12/6 大木戸 0-6 JSC
大木戸 1-1 稲荷木SC

PHFC招待
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 12/19 大木戸 1-3 茂原ウエスト
12/19 大木戸 1-2 稲毛FC
2位リ−グ 12/20 大木戸 0-0 木更津FC PK勝ち
準決勝 大木戸 0-0 ときがねFC PK負け
3位決定戦 大木戸 0-1 ヴェ−ル誉田 負け

HAMANO招待
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選リ−グ 12/23 大木戸 1-3 行田東FC
大木戸 1-2 CIイレブン 予選敗退
フレンドリ−マッチ 大木戸 0-5 谷津SC

千葉市小学生大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 1/10 大木戸 3-0 FCリベレオシルバ−
大木戸 0-6 稲毛FC
1/11 大木戸 0-4 都賀ライオンズ
大木戸 0-3 高洲コスモス 予選敗退

東青少年サッカ−大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 1/23 大木戸 0-1 美杉FC
大木戸 0-4 FC中の島 予選敗退

若葉カップ
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 2/6 大木戸 1-5 エスフェロ-ザ八千代
大木戸 0-3 美杉FC 予選敗退

蘇我招待サッカ−大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
2/11 大木戸 0-2 FCきみつ
大木戸 2-0 蘇我SC
大木戸 3-1 千葉アミカルSC

市長旗杯
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
2/13 大木戸 2-3 小倉
大木戸 4-1 松波サンダ− 予選リ-グ2位予選敗退

グランノバカップ
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
2/27 大木戸 1-3 ユ-カリが丘SC
大木戸 0-4 FC平田
大木戸 0-5 新浦安グランノバ

永井杯ジュニアサッカ−大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
3/12 大木戸 0-0 市川MFCフォックス
大木戸 0-2 茂原ウエストSC 予選敗退

柏レイソルAA長生卒業交流大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選 3/20 大木戸 3-1 レイソル2
大木戸 0-3 小倉FC
大木戸 1-4 FCやちまた
3位決定戦 大木戸 0-4 レイソル1 負け

PHFC卒業記念大会
日付 大木戸SC スコア 対戦相手 備考
予選リ−グ 3/21 大木戸 1-1 辰巳台
大木戸 1-1 城西JFC
決勝リ-グ 大木戸 1-0 京葉FC
大木戸 4-0 レッドグランパス茂原 優勝!!


[[管理]]
2018年度2017年度2016年度2015年度2014年度2013年度
2012年度2011年度2010年度2009年度2008年度2007年度
2006年度2005年度2004年度2003年度2002年度2001年度
2000年度1999年度1998年度1997年度1996年度1995年度
1994年度1993年度1992年度1991年度1990年度1989年度
1988年度1987年度
トップページ